МЕНЮ
Еще больше наших работ:
www.artsign.com.ua
обратная связь

Пожалуйста, оставьте свои данные

+38 (067) 410 50 49

обратный звонок

LukaGalamar@gmail.com

ru ua
ru

Наша Ассоциация - есть чем гордиться!!

Наша Ассоциация - есть чем гордиться!!

Вот уже с 2013 года наша компания является учредителем и активным участником УАВИ. Хотелось бы поделиться с Вами событиями, которые теперь являются неотъемлемой частью нашей деятельности. Как выясняется некоммерческие мероприятия могут быть не менее интересными и полезными, нежели исключительно бизнес-проекты.

30 октября 2015, на базе нашего предприятия, проводился семинар Sing School, который был организован Украинской Ассоциацией Визуальной Индустрии (УАВИ). На семинар приехали гости-рекламные компании со всей Украины (Киев, Днепропетровск, Полтава, Умань, Новая Каховка).

 

Первая часть семинара посвящалась теме «Использование нестандартных материалов в создании рекламных конструкций»

Тему читал генеральный директор предприятия «Luka Galamar» - Алексей Николаевич Столяров. В докладе были отображены варианты использования в изготовлении рекламных конструкций таких нестандартных материалов, как экструдированного пенополистирола, пенопласта, стекла, дерева, металла, кожи, чугунного литья, а также способы их обработки. «Наверное, поэтому мы все здесь – из-за творчества. Изготавливая такие нестандартные изделия, мы делаем бизнес наших клиентов намного привлекательнее» - заявил Алексей Столяров. Действительно, возможность творить - окрыляет, заставляет влюбляться в свою работу снова и снова. Благодаря тому, что Алексей Столяров в рекламной сфере уже около 20 лет, и последние года активно использует у себя на производстве все эти материалы, он смог не только показать нам какие работы в итоге получаются, но и поделился очень ценными советами по их обработке, сборке, склейке, покраске, а также показал некоторые практические примеры.

Со вторым докладом выступали представители немецкой компании Tesa (клейкие ленты)

Доклад отличился интерактивностью, потому что представители компании Tesa устроили розыгрыш призов, и этим удачно подогрели азарт участвующих! Так же они на примерах продемонстрировали возможность использования клейких лент в рекламе и детально рассказали об их характеристиках.

Основной темой третьего доклада стало изречение: «Я хочу вас вдохновить» 

Представитель компании WRS Пахомовский Валентин с блеском в глазах и невероятной харизмой продемонстрировал возможности использования RGB-ленты и другого оборудования. Кажется, освещение – это уже константа в рекламе, твердый и неразрушительный фактор, но Валентин открыл нам множество оригинальных идей по использованию осветительного оборудования и детально рассказал о способах его использования.

Заключительной частью этого дня стал доклад о разработке архитектурной концепции города Житомира

Алексей Столяров является одним из основателей данного масштабного проекта, поэтому он поделился наработками и дал множество ценных советов по поводу внедрения такой концепции в каждом городе Украины.

Очень приятно было видеть коллег, которые, как и мы, «горят» своим делом! Атмосфера единомышленников действительно вдохновляла! Участники делились своими методами работы, задавали много вопросов, предлагали способы решения той или иной задачи. Мы надеемся, что каждый услышал для себя что-то полезное и сможет применить полученные знания на практике!

В завершение хочется сказать- «Милости просим в нашу Ассоциацию, присоединяйтесь!».

семинар Sing School

семинар Sing School

семинар Sing School

семинар Sing School

Дата: 08.04.2016 Все новости
Разработка